по товарам
Номер объявления: 10333664
не обновлялась более 6 месяцев
ФДР-1000/8 в Киеве
  • ФДР-1000/8
от 1 шт.:
16570416 руб.
  • Описание

Компания Киевполиграфмаш, ПАО предлагает купить товар ФДР-1000/8 в Киеве по цене 16570416.00 руб. Для покупки товара ФДР-1000/8 вы можете воспользоваться формой обратной связи, позвонить менеджеру компании, либо заказать обратный звонок с сайта.

флексопечатная 8-ми красочная машина с центральным печатным цилиндром для нанесения многокрасочного изображения на рулонный материал шириной до 1080 мм.

Технические характеристики
Макс. скорость -300 м/мин
Тип красочного аппарата — с закрытыми ракельными камерами
Количество цветов -8
Макс. ширина печати -1000 мм
Длина печати -300…750 мм
Тип сушки — горячим воздухом
Макс. диаметр роля на размотке/намотке -1000/800 мм
Потребляемая мощность -110 кВт
Габаритные размеры мм — 8500x3530x4000 мм
Масса -23000 кг


Флексопечатная рулонная машина планетарного построения предназначена для полноцветной качественной печати на гибких материалах, таких как полимерные пленки, ламинированные материалы и бумага.

Печатная секция с центральным печатным цилиндром оснащена восемью радиально расположенными красочными аппаратами на литом остове жесткой конструкции. Остов секции обеспечивает хорошее стабильное совмещение красок и давление в печатных зонах. Печатный цилиндр и формные валы установлены в подшипниковых опорах с комплектацией фирм SKF, TIMKEN, INA высокой степени точности. Печатный цилиндр имеет хорошую точность изготовления, покрыт твердым хромовым покрытием, имеет камеру и систему для подключения к установке термостатирования. Формные валы выполняются в соответствии с требованиями заказчика: металлическими хромированными или в виде пневмовалов с полимерными гильзами. Крышки подшипниковых узлов формных и анилоксовых валов – быстросъемные. Смена валов, которая проводится при помощи специального устройства и электрических подъемников, происходит с минимальными затратами времени.

Красочные аппараты с ракельными закрытыми камерами имеют дополнительный ракель и комплектуются анилоксовыми керамическими валами фирмы «ZECHER» с линеатурой до 320 лин/см. Конструкция аппарата позволяет быстро перемещать ракельную камеру из рабочего положения в положение обслуживания и возврат в рабочее положение без повторной настройки ее положения. Емкости с насосами подачи краски позволяют оперативно измерять и регулировать вязкость краски, они установлены на специальных подвижных тележках.

Установка формных и анилоксовых валов в позицию печати (управление натиском) производится компьютером в соответствии с заданным оператором параметрами: раппорт печати, толщина формы, ленты крепления и материала. Окончательная регулировка натиска производится для всех аппаратов с единого сервисного пульта. Поперечная и продольная приводка аппаратов осуществляются вручную (опция – электропривод). На тираже происходит фиксация аппаратов гидро-зажимами.

В стандартной поставке модуль размотки имеет два жестоко установленный пневмошпинделя. Нижний шпиндель позволяет устанавливать рулоны диаметром до 1000 мм, верхний – рулоны до 800 мм. Постоянное натяжение полотна в зоне размотки осуществляется электронной системой и плавающим валиком с пневматическим регулированием. На входе в печатную секцию устанавливается система бокового равнения полотна с ультразвуковым датчиком. Система натяжения на намотке обеспечивает натяжение полотна в диапазоне 40 – 250 Н.

Сушка оттиска осуществляется горячим воздухом с автоматическим контролем температуры. Вся сушка состоит из сушки между печатными аппаратами и туннельной сушки. Данные сушки имеют раздельную регулировку температуры для достижения максимального эффекта. Горячий воздух подается через сопла, установленные между печатными аппаратами и в туннельной камере. Из всех зон сушки имеется система удаления паров краски. На секции размотки установлен цилиндр охлаждения печатного материала с ротационными муфтами DEUBLIN для отвода тепла из зоны размотки – намотки машины. Для стабилизации натяжения полотна в туннельной сушке охлаждающий цилиндр имеет самостоя-тельный привод и позволяет оператору выбирать необходимое натяжение.

Аналогично конструкции модуля размотки на модуле намотки могут быть установлены два шпинделя с пневматической фиксацией рулона. Для получения качественной намотки рулона модуль оснащен системой автоматического регулирования натяжения полотна на участке от охлаждающего вала до шпинделя намотки с прикатными валами.

Машина оснащена системой видеоконтроля печати с регулируемым увеличением изображения, что позволяет удобно контролировать печать. Камера имеет разные режимы позиционирования и простую систему управления.

Электрооборудование расположено в отдельных электрошкафах и в стационарном пульте управления. Система управления построена на базе программируемых контроллеров и персонального компьютера, которые обеспечивают логическое взаимодействие всех узлов и агрегатов машины, выдачу необходимой для управления информации и передачу с пульта управления указаний оператора. Весь процесс печати управляется и контролируется со стационарного пульта управления, оснащенного монитором. Это позволяет оператору легко контролировать состояние всех систем машины и аварийные ситуации. На пульт вынесены все основные функции управления машиной.

Машина обеспечивает высокое качество печати, проста в обслуживании и имеет длительный эксплуатационный ресурс.

Начальник отдела маркетинга и сбыта
АО «КИЕВПОЛИГРАФМАШ»
Сергей Алексеев
т:+38044 468 52 32, 468 13 93
e-mail: alex@poligraphmash.com.ua
http:// www.poligraphmash.com.ua

Посмотреть ФДР-1000/8 на сайте поставщика

Контакты поставщика

+38 показать телефон
Cмотреть на большой карте
Пожаловаться на информацию

Похожие предложения поставщика

  • ФДР-1200/6 (КИЕВФЛЕКС) - 6-ти красочная флексографическая машина с центральным печатным цилиндром для нанесения многокрасочного изображения на рулонный материал шириной до 1200
    от 1 шт.:
    9232080 руб.
     
  • ФДР-420/8 (КИЕВФЛЕКС) - 8-ми красочная флексографическая машина с центральным печатным цилиндром для нанесения многокрасочного изображения на рулонный материал шириной до 420 мм
    от 1 шт.:
    6480000 руб.
     

Флексографические машины в регионах: Киев

, Киев,
наверх
Отправить заявку всем
Пожалуйста, сообщите продавцу что узнали контакты на портале FIS.ru